Рег. № | Дата и время подачи заявки |
ФИО кандидата/название коллектива | ФИО педагога/наставника |
Место проживания | Номинация/Возрастная группа |
---|---|---|---|---|---|
1 | 25 марта 2024, 08:50 | Дуэт "Двоеточие" | Антонова Ирина Анатольевна | Тверская область, г. Осташков | исполнитель / старшая (16-19) |
2 | 25 марта 2024, 08:56 | Леонов Михаил Андреевич | Антонова Ирина Анатольевна | Тверская область, г. Осташков | исполнитель / старшая (16-19) |
3 | 30 марта 2024, 13:06 | Богомазова Анастасия Сергеевна | Котлова Мария Викторовна | Тверская область, г. Тверь | исполнитель / средняя (12-15) |
4 | 30 марта 2024, 13:10 | Муравьев Иван Владиславович | Котлова Мария Викторовна | Тверская область, г. Тверь | исполнитель / молодежная (20-25) |
5 | 30 марта 2024, 13:17 | Конопля Олеся Сергеевна | Котлова Мария Викторовна | Тверская область, г. Тверь | автор / молодежная (20-25) |
6 | 30 марта 2024, 13:23 | Хохлова Валерия Александровна | Семёнов Сергей Юрьевич | Новосибирская область, наукоград Кольцово | автор / старшая (16-19) |
7 | 30 марта 2024, 13:28 | Бирюкова Виктория Андреевна | Семёнов Сергей Юрьевич | Новосибирская область, наукоград Кольцово | исполнитель / средняя (12-15) |
8 | 30 марта 2024, 13:33 | Пасичник Жанна Алексеевна | Семёнов Сергей Юрьевич | Новосибирская область, наукоград Кольцово | исполнитель / средняя (12-15) |
9 | 30 марта 2024, 14:35 | Василюк Анастасия Владимировна | Семёнов Сергей Юрьевич | Новосибирская область, наукоград Кольцово | автор / старшая (16-19) |
10 | 01 апреля 2024, 17:46 | Крючков Глеб | Котляр Елена Александровна | г Москва, г Москва | исполнитель / средняя (12-15) |
11 | 04 апреля 2024, 11:52 | Василевский Ян Олегович | самообучение | Пермский край, г.Пермь | исполнитель / старшая (16-19) |
12 | 04 апреля 2024, 17:26 | Степанов Родион | Саломатова Елена Николаевна | Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк | исполнитель / младшая (8-11) |
13 | 04 апреля 2024, 17:47 | Саломатова Мария Артёмовна | Саломатова Елена Николаевна | Кемеровская область -Кузбасс , г.Новокузнецк | исполнитель / старшая (16-19) |
14 | 05 апреля 2024, 08:44 | Соколинский Владимир Игоревич | Максимовских Ярослава Дмитриевна | Свердловская область, Екатеринбург | исполнитель / средняя (12-15) |
15 | 05 апреля 2024, 08:49 | Соколинская Карина Игоревна | Максимовских Ярослава Дмитриевна | Свердловская область, Екатеринбург | исполнитель / старшая (16-19) |
16 | 05 апреля 2024, 12:14 | Шкредова Александра Сергеевна | Люстик Евгения Александровна | Кемеровская область, г. Новокузнецк | исполнитель / старшая (16-19) |
17 | 06 апреля 2024, 14:11 | Шемардина Алиса | Осипенко Любовь Вадимовна | Пермский край, г. Пермь | семейная / средняя (12-15) |
18 | 06 апреля 2024, 15:19 | ансамбль "Вторник" | Осипенко Любовь Вадимовна | Пермский край, г. Пермь | семейная / средняя (12-15) |
19 | 06 апреля 2024, 15:36 | Рябов Алексей Вадимович | Осипенко Любовь Вадимовна | Пермский край, г. Пермь | исполнитель / младшая (8-11) |
20 | 06 апреля 2024, 16:29 | Гордеев Роман Владимирович | Осипенко Любовь Вадимовна | Пермский край, г. Пермь | исполнитель / старшая (16-19) |
21 | 06 апреля 2024, 18:39 | Обухова Таисия Александровна | Осипенко Любовь Вадимовна | Пермский край, г. Пермь | семейная / старшая (16-19) |
22 | 08 апреля 2024, 15:08 | Дягилева Анна Андреевна, аккомпанемент (гитара) Прокопенко Константин. | Фрейман Людмила Витальевна, Стародубцева Людмила Николаевна | Пермский край, г. Пермь | исполнитель / младшая (8-11) |
23 | 08 апреля 2024, 15:58 | Деревянко Анастасия Александровна, аккомпаниаторы (гитара) Дерий Даниил, Прокопенко Константин. | Фрейман Людмила Витальевна, Стародубцева Людмила Николаевна | Пермский край, г. Пермь | исполнитель / средняя (12-15) |
24 | 09 апреля 2024, 07:01 | Пестерев Кирилл | Любовь Вадимовна Осипенко | Пермский край, Пермь | исполнитель / младшая (8-11) |
25 | 09 апреля 2024, 07:50 | Ансамбль "Самодеятельная гитара" | Баженова Евгения Александровна | Пермский край, г.Пермь | исполнитель / старшая (16-19) |
26 | 09 апреля 2024, 08:06 | Дуэт "Гармония" | Баженова Евгения Александровна | Пермский край, г.Пермь | семейная / молодежная (20-25) |
27 | 11 апреля 2024, 19:08 | Чистяков Даниил Артемович | Жукова Ирина Александровна | Свердловская, Кушва | исполнитель / младшая (8-11) |
28 | 11 апреля 2024, 19:35 | Чистяков Даниил и Рупицев Артемий | Жукова Ирина Александровна | Свердловская, г.Кушва, п.Баранчинский | исполнитель / младшая (8-11) |
29 | 11 апреля 2024, 19:55 | Еремин Евгений и Дорганов Павел | Жукова Ирина Александровна | Свердловская, г.Кушва, п.Баранчинский | исполнитель / средняя (12-15) |
30 | 11 апреля 2024, 20:09 | Рупицев Артемий Витальевич | Жукова Ирина Александровна | Свердловская, г.Кушва, п.Баранчинский | исполнитель / младшая (8-11) |
31 | 12 апреля 2024, 17:17 | "СМИД" | Ковалёва Елена Альбертовна | Пермский край, г. Гремячинск | семейная / Смешанная: средняя (12-15), старшая (16-19) |
32 | 13 апреля 2024, 08:21 | Каредин Константин Павлович | Федорова Юлия Викторовна | Алтайский край, г.Барнаул | исполнитель / старшая (16-19) |
33 | 13 апреля 2024, 13:12 | Емельянова Агата Константиновна | Турянский Алексей Леонидович | Москва, г. Москва | автор / средняя (12-15) |
34 | 13 апреля 2024, 13:14 | Емельянова Агата Константиновна | Турянский Алексей Леонидович | Москва, г. Москва | исполнитель / средняя (12-15) |
35 | 13 апреля 2024, 17:07 | Сводный ансамбль КСП «Признание» | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / Смешанная: средняя (12-15), старшая (16-19) |
36 | 13 апреля 2024, 17:40 | Трио Бокова Анастасия Сергеевна, Бокова Анна Сергеевна, Дубровина Варвара Алексеевна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / Смешанная: средняя (12-15), старшая (16-19) |
37 | 13 апреля 2024, 17:49 | Дуэт Бокова Анастасия и Бокова Анна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / Смешанная: средняя (12-15), старшая (16-19) |
38 | 13 апреля 2024, 17:56 | Дуэт Бокова Анастасия и Дубровина Варвара | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / старшая (16-19) |
39 | 13 апреля 2024, 18:07 | Ансамбль авторской песни "Дилижанс" | Турянский Алексей Леонидович | Москва, г. Москва | исполнитель / Смешанная: младшая (8-11), средняя (12-15), старшая (16-19) |
40 | 13 апреля 2024, 18:15 | Ансамбль «Дети Земли» | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / Смешанная: средняя (12-15), старшая (16-19) |
41 | 13 апреля 2024, 18:23 | Дуэт Бокова Анна и Большакова Софья | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / средняя (12-15) |
42 | 13 апреля 2024, 18:32 | Мельникова Екатерина Алексеевна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / младшая (8-11) |
43 | 13 апреля 2024, 18:38 | Чинков Богдан Максимович | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / младшая (8-11) |
44 | 13 апреля 2024, 18:47 | Бокова Анастасия Сергеевна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / старшая (16-19) |
45 | 13 апреля 2024, 18:52 | Бокова Анна Сергеевна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / средняя (12-15) |
46 | 13 апреля 2024, 18:57 | Дубровина Варвара Алексеевна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / старшая (16-19) |
47 | 14 апреля 2024, 03:47 | Большакова Софья Константиновна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / средняя (12-15) |
48 | 14 апреля 2024, 03:53 | Стулова Анна Николаевна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / младшая (8-11) |
49 | 14 апреля 2024, 03:59 | Серебренникова Мария Алексеевна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / средняя (12-15) |
50 | 14 апреля 2024, 05:03 | Шилова Анна Александровна | Овчинникова Наталья Евгеньевна | Свердловская область, Новоуральск | исполнитель / младшая (8-11) |
51 | 14 апреля 2024, 05:13 | Рыбка Ольга Валерьевна | Фефелова Ирина Станиславовна | Пермский край, Пермь | исполнитель / старшая (16-19) |
52 | 14 апреля 2024, 08:41 | "Дуэт " | Стародубцева Людмила Николаевна | Пермский край, г. Пермь | исполнитель / младшая (8-11) |
53 | 14 апреля 2024, 08:51 | Соловьева Софья Владиславовна акк. (гитара) Мурзаев Дмитрий Александрович | Людмила Николаевна Стародубцева | Пермский край, г. Пермь | исполнитель / младшая (8-11) |
54 | 14 апреля 2024, 16:11 | Белые Крылья | самообучение | Пермский край, г. Пермь | семейная / Смешанная: младшая (8-11), средняя (12-15), старшая (16-19) |
55 | 15 апреля 2024, 12:48 | Эрмиш Никита Александрович | Мангер Евгений Борисович; Ульянов Александр Сергеевич; Ладыгин Павел Сергеевич | Алтайский край, г. Барнаул | исполнитель / средняя (12-15) |
56 | 15 апреля 2024, 12:58 | Дуэт: Эрмиш Никита и Петякшев Евгений | Мангер Евгений Борисович; Ульянов Александр Сергеевич; Ладыгин Павел Сергеевич | Алтайский край, г. Барнаул | исполнитель / Смешанная: средняя (12-15), старшая (16-19) |
57 | 15 апреля 2024, 13:21 | Петякшев Евгений Александрович | Мангер Евгений Борисович; Ульянов Александр Сергеевич; Ладыгин Павел Сергеевич | Алтайский край, г. Барнаул | исполнитель / старшая (16-19) |
58 | 15 апреля 2024, 13:48 | Шипулина Анастасия Алексеевна | Мангер Евгений Борисович; Ульянов Александр Сергеевич; Ладыгин Павел Сергеевич | Алтайский край, г. Барнаул | исполнитель / старшая (16-19) |
59 | 15 апреля 2024, 14:08 | Бережанская Анастасия Евгеньевна | Мангер Евгений Борисович | Чукотский автономный округ, г. Билибино | исполнитель / старшая (16-19) |
60 | 15 апреля 2024, 16:06 | Бушмакин Владислав Алексеевич | Бушмакин Антон Алексеевич | Пермский край, г. Пермь | автор / старшая (16-19) |
61 | 15 апреля 2024, 16:09 | Бушмакин Владислав Алексеевич | Бушмакин Антон Алексеевич | Пермский край , г. Пермь | исполнитель / старшая (16-19) |
62 | 15 апреля 2024, 17:44 | Теория струн | Бушмакин Антон Алексеевич | Пермский край , г. Пермь | исполнитель / средняя (12-15) |
63 | 15 апреля 2024, 17:50 | Родина Елизавета Игоревна | Бушмакин Антон Алексеевич | Пермский край , г. Пермь | исполнитель / средняя (12-15) |
64 | 17 апреля 2024, 15:56 | Детский ансамбль авторской песни "Многоголосие" (средний состав) | Наталья Георгиевна Зудина | Свердловская область, Екатеринбург | исполнитель / средняя (12-15) |
65 | 24 апреля 2024, 17:19 | Василиса Юрьевна Карабут | Конова Ирина Генриховна | Республика Коми, г.Сыктывкар | семейная / средняя (12-15) |
66 | 24 апреля 2024, 19:59 | ДУЭТ Максина Мария Викторовна и Карабут Василиса Юрьевна | Конова Ирина Генриховна | Республика Коми, г.Санкт-Петербург, г.Сыктывкар и г.Санкт-Петербург | семейная / средняя (12-15) |
67 | 25 апреля 2024, 11:07 | Voice band "Майна" | Демченко Анна Владимировна | Пермский край, г. Пермь | исполнитель / молодежная (20-25) |